EST de la France ou APREY

Lot 157
Estimation :
40 - 60 EUR
EST de la France ou APREY
Assiette à décor polychrome d'un chinois sur un tertre. Marqué au revers B…. XVIIIème siècle D_23 cm. Un éclat