Lot n° 157
Estimation :
40 - 60
EST de la France ou APREY
Assiette à décor... - Lot 157 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
EST de la France ou APREY
Assiette à décor polychrome d'un chinois sur un tertre. Marqué au revers B….
XVIIIème siècle
D_23 cm. Un éclat