Lot n° 159
Estimation :
120 - 180
Result without fees
Result
: 145EUR
MOUSTIERS
Plat ovale à décor polychrome... - Lot 159 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Plat ovale à décor polychrome d'un chinois sur un tertre, et de grottesques, trois terrasses
XVIIIème siècle
L_33,9 cm. Eclats anciennement restaurés sur le pourtour