MOUSTIERS Plat ovale à décor polychrome... - Lot 159 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 159
Estimation :
120 - 180 EUR
Result without fees
Result : 145EUR
MOUSTIERS Plat ovale à décor polychrome d'un chinois sur un tertre, et de grottesques, trois terrasses XVIIIème siècle L_33,9 cm. Eclats anciennement restaurés sur le pourtour