Lot n° 160
Estimation :
100 - 150
Result without fees
Result
: 97EUR
MOUSTIERS
Plat ovale à décor en camaïeu... - Lot 160 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Plat ovale à décor en camaïeu vert d'un chinois assis et d'une grue
XVIIIème siècle
L_31,2 cm