MOUSTIERS

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
MOUSTIERS
Plat ovale à décor en camaïeu vert d'un chinois assis et d'une grue XVIIIème siècle L_31,2 cm