MOUSTIERS ou LYON (?)

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
MOUSTIERS ou LYON (?)
Assiette à décor polychrome d'un chinois sur un tertre arboré D_24,6 cm