Lot n° 164
Estimation :
50 - 80
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu jaune... - Lot 164 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu jaune orangé d'un chinois à l'étendard
XVIIIème siècle
D_24,9 cm