Lot n° 167
Estimation :
60 - 100
BORDEAUX (ou manufacture satellite)
Assiette... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Assiette à décor en camaïeu bleu d'un chinois assis
XVIIIème siècle
D_24,5 cm