MOUSTIERS

Lot 168
Estimation :
60 - 100 EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu vert et manganèse d'un chinois hableur, assis XVIIIème siècle D_25,7 cm Petites sautes d'émail