Marieberg

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Result without fees
Result : 340EUR
Marieberg
Plat ovale à décor en grisaille de chinois pêcheurs et d'une chinoise à l'ombrelle répétée quatre fois sur l'aile XVIIIème siècle. Marqué. L_31,4 cm