Lot n° 169
Estimation :
200 - 300
Result without fees
Result
: 340EUR
Marieberg
Plat ovale à décor en grisaille... - Lot 169 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Marieberg
Plat ovale à décor en grisaille de chinois pêcheurs et d'une chinoise à l'ombrelle répétée quatre fois sur l'aile
XVIIIème siècle. Marqué.
L_31,4 cm