Lot n° 170
Estimation :
80 - 120
SUD-OUEST
Plat circulaire à décor en camaïeu... - Lot 170 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
SUD-OUEST
Plat circulaire à décor en camaïeu bleu d'un chinois à l'ombrelle
XVIIIème siècle
D_30,1 cm