LUNEVILLE

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
LUNEVILLE
Suite de trois assiettes à décor polychrome de chinois tenant un étendard, papillons sur l'aile XVIIIème siècle D_22 cm. Une assiette présente des éclats sur le pourtour