Lot n° 171
Estimation :
100 - 150
Result without fees
Result
: 97EUR
LUNEVILLE
Suite de trois assiettes à décor... - Lot 171 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LUNEVILLE
Suite de trois assiettes à décor polychrome de chinois tenant un étendard, papillons sur l'aile
XVIIIème siècle
D_22 cm. Une assiette présente des éclats sur le pourtour