Lot n° 173
Estimation :
60 - 100
Result without fees
Result
: 97EUR
LUNEVILLE
Paire d'assiettes à décor polychrome... - Lot 173 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LUNEVILLE
Paire d'assiettes à décor polychrome de chinois, papillons sur l'aile
XVIIIème siècle. D_22 cm. Egrenures à l'une