LUNEVILLE

Lot 173
Estimation :
60 - 100 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
LUNEVILLE
Paire d'assiettes à décor polychrome de chinois, papillons sur l'aile XVIIIème siècle. D_22 cm. Egrenures à l'une