Lot n° 174
Estimation :
50 - 80
Result without fees
Result
: 48EUR
LUNEVILLE
Assiette à décor en camaïeu vert... - Lot 174 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LUNEVILLE
Assiette à décor en camaïeu vert d'un chinois fumeur
XVIIIème siècle
D_22,4 cm. Eclats