LUNEVILLE

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Result without fees
Result : 48EUR
LUNEVILLE
Assiette à décor en camaïeu vert d'un chinois fumeur XVIIIème siècle D_22,4 cm. Eclats