Lot n° 175
Estimation :
40 - 60
Result without fees
Result
: 48EUR
RAMBERVILLERS ou LUNEVILLE
Assiette à décor... - Lot 175 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
RAMBERVILLERS ou LUNEVILLE
Assiette à décor en camaïeu pourpre de chinois pêcheur
XVIIIème siècle
D_22,5 cm. Cheveux