RAMBERVILLERS ou LUNEVILLE

Lot 175
Estimation :
40 - 60 EUR
Result without fees
Result : 48EUR
RAMBERVILLERS ou LUNEVILLE
Assiette à décor en camaïeu pourpre de chinois pêcheur XVIIIème siècle D_22,5 cm. Cheveux