Lot n° 176
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 48EUR
RAMBERVILLERS
Assiette à décor en camaïeu... - Lot 176 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
RAMBERVILLERS
Assiette à décor en camaïeu pourpre d'un chinois pêcheur
XVIIIème siècle
D_24,2 cm. Egrenures