RAMBERVILLERS

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 48EUR
RAMBERVILLERS
Assiette à décor en camaïeu pourpre d'un chinois pêcheur XVIIIème siècle D_24,2 cm. Egrenures