LES ISLETTES

Lot 177
Estimation :
60 - 100 EUR
Result without fees
Result : 60EUR
LES ISLETTES
Suite de trois assiettes à décor polychrome de chinois, à l'ombrelle ou tenant un instrument XVIIIème siècle D_23 cm