Lot n° 178
Estimation :
40 - 60
LES ISLETTES et LUNEVILLE
Deux assiettes... - Lot 178 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LES ISLETTES et LUNEVILLE
Deux assiettes à décor polychrome au chinois
XVIIIème siècle. L'une creuse