RAMBERVILLERS

Lot 179
Estimation :
60 - 100 EUR
Result without fees
Result : 304EUR
RAMBERVILLERS
Assiette à décor polychrome d'un chinois fumeur, peigné vert sur l'aile XVIIIème siècle D_21,9 cm (petit éclat repris d'un trait de pinceau)