Lot n° 179
Estimation :
60 - 100
Result without fees
Result
: 304EUR
RAMBERVILLERS
Assiette à décor polychrome... - Lot 179 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
RAMBERVILLERS
Assiette à décor polychrome d'un chinois fumeur, peigné vert sur l'aile
XVIIIème siècle
D_21,9 cm (petit éclat repris d'un trait de pinceau)