LES ISLETTES

Lot 181
Estimation :
60 - 100 EUR
Result without fees
Result : 60EUR
LES ISLETTES
Deux assiettes à décor polychrome de chinois XVIIIème siècle D_23 cm et 21,6 cm. Egrenures