RAMBERVILLERS Suite de trois assiettes... - Lot 182 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 158EUR
RAMBERVILLERS Suite de trois assiettes à décor polychrome de chinois debout, tenant différents instruments XVIIIème siècle D_21,6 cm. Un éclat repris d'un trait de pinceau