RAMBERVILLERS

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 121EUR
RAMBERVILLERS
Deux assiettes à décor polychrome de chinois, l'une creuse au fumeur, l'autre au porte-étendard XVIIIème siècle D_24,7 et 22,2 cm