Lot n° 183
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 121EUR
RAMBERVILLERS
Deux assiettes à décor polychrome... - Lot 183 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
RAMBERVILLERS
Deux assiettes à décor polychrome de chinois, l'une creuse au fumeur, l'autre au porte-étendard
XVIIIème siècle
D_24,7 et 22,2 cm