RAMBERVILLERS

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
RAMBERVILLERS
Deux assiettes à décor polychrome de chinois, porte-étendard et pêcheur XVIIIème siècle D_23,9 et 22,4 cm. Saute d'émail sur le pied du pêcheur