Lot n° 185
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 72EUR
LES ISLETTES - Lot 185
LES ISLETTES
Ensemble de trois assiettes à décor polychrome de chinois tenant des drapeaux
XVIIIème siècle
D_22 cm (environ)