EST DE LA FRANCE

Lot 186
Estimation :
60 - 100 EUR
EST DE LA FRANCE
Ensemble de trois assiettes à décor polychrome figurant des chinois au drapeau et fumeur XVIIIème siècle D_22 cm (environ). Un cheveu, égrenures