Lot n° 187
Estimation :
80 - 120
LUNEVILLE et LES ISLETTES
Ensemble de trois... - Lot 187 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LUNEVILLE et LES ISLETTES
Ensemble de trois assiettes à décor polychrome au chinois, à la pipe et à l'étendard
XVIIIème siècle
D_21,5 à 23,5 cm