LUNEVILLE et LES ISLETTES

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
LUNEVILLE et LES ISLETTES
Ensemble de trois assiettes à décor polychrome au chinois, à la pipe et à l'étendard XVIIIème siècle D_21,5 à 23,5 cm