LES ISLETTES

Lot 190
Estimation :
50 - 80 EUR
Result without fees
Result : 48EUR
LES ISLETTES
Suite de quatre assiettes à décor polychrome de chinois, dans différentes postures XVIIIème siècle D_23 cm environ. Une assiette avec un cheveu