Lot n° 193
Estimation :
60 - 100
LES ISLETTES
Suite de trois assiettes à... - Lot 193 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LES ISLETTES
Suite de trois assiettes à décor polychrome de chinois, dans différentes postures
XVIIIème siècle
D_23 cm environ