LUNEVILLE Deux assiettes à décor polychroe... - Lot 195 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 195
Estimation :
70 - 100 EUR
LUNEVILLE Deux assiettes à décor polychroe de chinois sur des rochers XVIIIème siècle D_24,2 cm