Lot n° 197
Estimation :
50 - 80
LUNEVILLE
Deux assiettes à décor polychrome... - Lot 197 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LUNEVILLE
Deux assiettes à décor polychrome de chinois sur des rochers
XVIIIème siècle
D_24 cm environ. Un cheveu