Lot n° 198
Estimation :
60 - 80
LUNEVILLE
Deux assiettes à décor polychrome... - Lot 198 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LUNEVILLE
Deux assiettes à décor polychrome de chinois près de rochers
XVIIIème siècle
D_24 cm environ