Lot n° 200
Estimation :
200 - 300
LUNEVILLE
Grand plat ovale à décor polychrome... - Lot 200 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LUNEVILLE
Grand plat ovale à décor polychrome d'un chinois tenant une palme fleurie
XVIIIème siècle
L_44 cm. Une saute d'émail