LUNEVILLE Grand plat ovale à décor polychrome... - Lot 200 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
LUNEVILLE Grand plat ovale à décor polychrome d'un chinois tenant une palme fleurie XVIIIème siècle L_44 cm. Une saute d'émail