LES ISLETTES Plat ovale à décor polychrome... - Lot 201 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
LES ISLETTES Plat ovale à décor polychrome d'un chinois assis sur un rocher, pointant du doigt XVIIIème siècle L_39,5 cm