Lot n° 202
Estimation :
200 - 300
LUNEVILLE
Paire de plats à décor polychrome... - Lot 202 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LUNEVILLE
Paire de plats à décor polychrome de chinois sur des rochers
XVIIIème siècle
D_26,5 cm