LUNEVILLE ou LES ISLETTES

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
LUNEVILLE ou LES ISLETTES
Plat à décor polychrome d'un chinois portant un drapeau sur l'épaule XVIIIème siècle D_26,7 cm