LUNEVILLE ou LES ISLETTES Plat à décor... - Lot 204 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
LUNEVILLE ou LES ISLETTES Plat à décor polychrome d'un chinois portant un drapeau sur l'épaule XVIIIème siècle D_26,7 cm