Lot n° 206
Estimation :
80 - 120
MARTRES-TOLOSANE
Deux plats et une assiette... - Lot 206 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MARTRES-TOLOSANE
Deux plats et une assiette à décor en camaïeu vert de chinois et d'un cygne
XIXème siècle
L_33 cm D_22,5 cm