MARTRES-TOLOSANE

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
MARTRES-TOLOSANE
Deux plats et une assiette à décor en camaïeu vert de chinois et d'un cygne XIXème siècle L_33 cm D_22,5 cm