RAMBERVILLERS Assiette à décor d'un chinois... - Lot 212 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 212
Estimation :
40 - 60 EUR
Result without fees
Result : 36EUR
RAMBERVILLERS Assiette à décor d'un chinois au chapeau XVIII ème siècle D_22 cm (cheveu)