Lot n° 215
Estimation :
60 - 100
NEVERS
Assiette à décor polychrome d'une... - Lot 215 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS
Assiette à décor polychrome d'une chèvre sur un tertre
XVIIIème siècle
D_22,2 cm