Lot n° 216
Estimation :
60 - 100
NEVERS
Assiette à décor en camaïeu bleu... - Lot 216 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS
Assiette à décor en camaïeu bleu d'un batelier
XVIIIème siècle
D_23 cm