NEVERS Assiette à décor polychrome d'un... - Lot 217 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
NEVERS Assiette à décor polychrome d'un oiseau picorant du raisin dans un panier XVIIIème siècle D_22,5 cm