NEVERS Deux assiettes à décor polychrome,... - Lot 218 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 218
Estimation :
40 - 60 EUR
NEVERS Deux assiettes à décor polychrome, l'une d'une corne d'abondance et d'un oiseau, l'autre d'une tulipe XVIIIème siècle D_23 cm