NEVERS

Lot 219
Estimation :
40 - 60 EUR
NEVERS
Deux assiettes à décor polychrome, l'une d'un oiseau sur un panier XVIIIème siècle D_23 cm, l'autre de motifs stylisés vers 1830. D_22,2 cm