NEVERS OU LA ROCHELLE Assiette à décor... - Lot 222 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 222
Estimation :
60 - 100 EUR
NEVERS OU LA ROCHELLE Assiette à décor polychrome d'un oiseau sur un panier XVIIIème siècle D_23,5 cm