EST DE LA FRANCE OU ALLEMAGNE Assiette... - Lot 224 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Result without fees
Result : 24EUR
EST DE LA FRANCE OU ALLEMAGNE Assiette à décor en qualité fine d'un bouquet décentré. XVIIIème siècle D_24,8 cm. Accidents, restaurations On y joint un compotier en faience de Lunéville à décor floral XVIIIème siècle D_20,5 cm. Restauration en bordure