EST de la France. LES ISLETTES Assiette... - Lot 226 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 226
Estimation :
60 - 100 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
EST de la France. LES ISLETTES Assiette à décor polychrome d'un aigle aux foudres. Epoque Empire D_22,6 cm On y joint une assiette à décor en camaïeu pourpre d'un oiseau perché XVIIIème siècle D_22,4 cm