LES ISLETTES Ensemble de quatre assiettes... - Lot 227 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 227
Estimation :
60 - 100 EUR
Result without fees
Result : 60EUR
LES ISLETTES Ensemble de quatre assiettes à décor polychrome de paon XVIIIème siècle D_22,5 à 23 cm