FRANCHE-COMTE, probablement SALINS Important... - Lot 230 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Result without fees
Result : 231EUR
FRANCHE-COMTE, probablement SALINS Important plat ovale à décor en camaïeu bleu à la Bérain XVIIIème siècle L_44,3 cm.Un éclat masqué en bordure