AIRE-SUR-LA-LYS

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 121EUR
AIRE-SUR-LA-LYS
Assiette à décor polychrome d'un bouquet dominé par une tulipe XVIIIème siècle D_22,7 cm