Lot n° 234
Estimation :
100 - 150
Result without fees
Result
: 145EUR
AIRE-SUR-LA-LYS
Assiette à décor polychrome... - Lot 234 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
AIRE-SUR-LA-LYS
Assiette à décor polychrome d'un bouquet
XVIIIème siècle
D_22,4 cm