AIRE-SUR-LA-LYS

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 145EUR
AIRE-SUR-LA-LYS
Assiette à décor polychrome d'un bouquet XVIIIème siècle D_22,4 cm