Lot n° 235
Estimation :
30 - 50
Result without fees
Result
: 24EUR
SAINT-OMER
Assiette à décor manganèse d'un... - Lot 235 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
SAINT-OMER
Assiette à décor manganèse d'un cinois se dirigeant vers une pagode
XVIIIème siècle
D_24,2 cm. Eclat et fèle