SAINT-OMER

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
Result without fees
Result : 24EUR
SAINT-OMER
Assiette à décor manganèse d'un cinois se dirigeant vers une pagode XVIIIème siècle D_24,2 cm. Eclat et fèle