SAINT-AMAND-LES-EAUX

Lot 236
Estimation :
60 - 100 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
SAINT-AMAND-LES-EAUX
Assiette à décor floral vert et manganèse XVIIIème siècle D_23,2 cm