Lot n° 236
Estimation :
60 - 100
Result without fees
Result
: 72EUR
SAINT-AMAND-LES-EAUX
Assiette à décor floral... - Lot 236 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
SAINT-AMAND-LES-EAUX
Assiette à décor floral vert et manganèse
XVIIIème siècle
D_23,2 cm