NORD DE LA FRANCE

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Result without fees
Result : 145EUR
NORD DE LA FRANCE
Plat à décor en camaïeu bleu d'armoiries surmontées d'une couronne comtale XVIIIème siècle D_34,3 cm. Un éclat masqué en bordure